669 : TOM, JAN BEDIJS. Kühe und Schafe auf der Weide. Öl auf Lwd.
TOM, JAN BEDIJS
1813 Boskoop - 1894 Leiden
Kühe und Schafe auf der Weide
Öl auf Lwd.. R. u. signiert und undeutlich datiert (wohl 1873)..
Doubliert, leicht restauriert.. 72 x 122 cm.. Rahmen..
Enddatum | 25 Jul 2022 09:16 |
Limit | € 4.000,00 |
Zuschlag | 3400,00 € |
Schätzpreis | € 6.000,00 |