340 : Maria Immaculata. Wohl Italien, 18. Jh. | Stukko, braun gefasst.
Maria Immaculata
Wohl Italien, 18. Jh. | Stukko, braun gefasst.
Bestoßen. Auf Holzplatte montiert. H. 22 cm.
Auf Wolken mit kleinen geflügelten Puttenköpfen stehend, mit dreieckigem profiliertem und fassoniertem Sockel.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |