356 : Drei geflügelte Puttenköpfe. Süddeutsch, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb-, Gold- und Silberfassung.
Drei geflügelte Puttenköpfe
Süddeutsch, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, Farb-, Gold- und Silberfassung.
Bestoßen bzw. beschädigt. H. ca. 20 cm bis 23 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:28 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 400,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |