303 : Reliquienständer (ohne Reliquien). Wohl 19. Jh. | Holz, geschnitzt, goldbronziert.
Reliquienständer (ohne Reliquien)
Wohl 19. Jh. | Holz, geschnitzt, goldbronziert.
Min. beschädigt. H. 47 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |