303 : Reliquienständer (ohne Reliquien). Wohl 19. Jh. | Holz, geschnitzt, goldbronziert.
Reliquienständer (ohne Reliquien)
Wohl 19. Jh. | Holz, geschnitzt, goldbronziert.
Min. beschädigt. H. 47 cm.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 250,00
Schätzpreis € 300,00