353 : Geflügelter Putto auf Wolkensockel. Süddeutsch, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, weiß und goldfarben gefasst.
Geflügelter Putto auf Wolkensockel
Süddeutsch, 18./19. Jh. | Holz, geschnitzt, weiß und goldfarben gefasst.
Beschädigt. H. 60 cm, inkl. Sockel H. 81 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:26 |
Limit | € 400,00 |
Zuschlag | 750,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |