329 : Adorierende Heilige (Halbfigur). Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Adorierende Heilige (Halbfigur)
Süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Rückseitig gehöhlt. Restauriert, beschädigt. H. 74 cm.
Enddatum | 14 Jul 2022 12:05 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 360,00 € |
Schätzpreis | € 700,00 |