355 : Puttenkopf. Barockstil | Holz, geschnitzt, ehemals gefasst.
Puttenkopf
Barockstil | Holz, geschnitzt, ehemals gefasst. Rückseitig monogrammiert (?).
H. 27 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |