174 : Ring
Ring
18 K GG, Marken (750).
Ringgröße 54. Ca. 13 g.
Herzförmiger Ringkopf, besetzt mit einem Amethyst in Schachbrettschliff, gerahmt von blauem Email. Email stellenweise best.
Enddatum | 19 Mrz 2021 14:49 |
Limit | € 225,00 |
Zuschlag | 225,00 € |
Schätzpreis | € 450,00 |