328 : Hl. Sebastian. Alpenländisch, wohl 17. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Hl. Sebastian
Alpenländisch, wohl 17. Jh. | Holz, geschnitzt, Farbfassung.
Beschädigt, Fassung später. H. 100 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:13 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |