524 : UNBEKANNT. Hl. Antonius mit dem Christuskind. Aquarell- und Deckfarben (auf Pergament?).
18. Jh.
Hl. Antonius mit dem Christuskind
Aquarell- und Deckfarben (auf Pergament?). Unsigniert.
Min. fleckig. BA: 25 x 21 cm (im Oval). Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:11 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 450,00 € |
Schätzpreis | € 350,00 |