502 : LEFAUX, JUL.. Am Meer. Zwei Aquarelle auf dickem Papier.
LEFAUX, JUL.
19./20. Jh.
Am Meer
Zwei Aquarelle auf dickem Papier.. L. bzw. r. u. signiert..
Unter Passepartout montiert. Leicht fleckig.. 14,8 x 22,8 cm.. Zusammen in einem Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |