507 : MONOGRAMMIST M.J.L.. Hirte mit Vieh. Tuschzeichnung in Grau auf Bütten (Wz: J. Honig & Zoon).
MONOGRAMMIST M.J.L.
2. Hälfte 18. Jh.
Hirte mit Vieh
Tuschzeichnung in Grau auf Bütten (Wz: J. Honig & Zoon). L. u. monogrammiert, rückseitig bezeichnet "M. J. Levinz" (?).
Unter Passepartout montiert. Gebräunt. 28,2 x 23,1 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 300,00 |