527 : UNBEKANNT. Baumstudie. Tuschpinsel, weiß gehöht, auf blauem Papier.
wohl 19. Jh.
Baumstudie
Tuschpinsel, weiß gehöht, auf blauem Papier. Unsigniert.
Aufgezogen. Beschädigt. 25,2 x 35,8 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Jul 2022 12:07 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |