520 : KOPIE NACH JAN STEEN. Holländischer Markt mit Hühnerverkäufer. Tuschpinsel in Grau, laviert.
KOPIE NACH JAN STEEN
(Sara Troost, 1732-1803, ?)
Holländischer Markt mit Hühnerverkäufer
Tuschpinsel in Grau, laviert. Auf der Rückseite auf aufgeklebtem Zettel bezeichnet.
Unter Passepartout montiert. 33 x 24,5 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |