474 : ARBESSER, ASSUNTA VON. Im Botanischen Garten am Joanneum Graz. Aquarell.
ARBESSER, ASSUNTA VON
1884 Venedig - 1971 Graz
Im Botanischen Garten am Joanneum Graz
Aquarell. R. u. signiert, l. u. bezeichnet.
Ca. 35,5 x 48,5 cm. Rahmen.
Kopie nach Johann Nepomuk Passini.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 200,00 |
Schätzpreis | € 250,00 |