608 : H[...], M.. Stier. Öl auf Lwd.
H[...], M.
19./20. Jh.
Stier
Öl auf Lwd.. R. u. unleserlich signiert..
Craquelé.. 44 x 59 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |