608 : H[...], M.. Stier. Öl auf Lwd.
H[...], M.
19./20. Jh.
Stier
Öl auf Lwd.. R. u. unleserlich signiert..
Craquelé.. 44 x 59 cm.. Rahmen..

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 300,00
Schätzpreis € 400,00