559 : Ikone: Gottesmutter von Kasan. Russland, Ende 19. Jh. | Tempera auf Holz, Silberoklad.
Ikone: Gottesmutter von Kasan
Russland, Ende 19. Jh. | Tempera auf Holz, Silberoklad. Russische Marken, Beschaumeisterzeichen mit Jahreszahl 1895.
Min. beschädigt. 26,5 x 22 cm.
Guillochiertes Silberoklad, Nimben teilvergoldet.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:26 |
Limit | € 150,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 200,00 |