552 : RUDOLPH, DENNIS. Zwei Studien zum Ring der Nibelungen: "Siegfried" und "Siegfried"-Porträt.
RUDOLPH, DENNIS
geb. 1979 Berlin
Zwei Studien zum Ring der Nibelungen: "Siegfried" und "Siegfried"-Porträt
R. signiert, betitelt und datiert 2011.
BA: 28,5 x 22,5 cm und 29 x 22,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 500,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |