490 : GERASCH, FRANZ. Wiener (?) Straßenszene mit Figurenstaffage. Aquarell.
GERASCH, FRANZ
1826 Wien - 1906 ebd.
Wiener (?) Straßenszene mit Figurenstaffage
Aquarell.. L. u. signiert und datiert 1893..
Ca. 28 x 25 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |