485 : DUBOURCQ, PIERRE LOUIS. Mädchen mit schlafender Schwester. Tuschpinselzeichnung auf Papier.
DUBOURCQ, PIERRE LOUIS
1815 Amsterdam - 1873 ebd.
Mädchen mit schlafender Schwester
Tuschpinselzeichnung auf Papier.. R. o. signiert und datiert 1838..
Am oberen Rand montiert. Leicht gebräunt und fleckig.. 19 x 14 cm.. Rahmen..
Enddatum | 01 Jul 2022 17:54 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |