521 : SÜDDEUTSCH. Schäferszene. Aquarell, weiß gehöht, auf Papier.
SÜDDEUTSCH
18. Jh.
Schäferszene
Aquarell, weiß gehöht, auf Papier. Unsigniert.
Gerändert. Aufgezogen. 17,5 x 11,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 150,00 |
Schätzpreis | € 200,00 |