541 : MOLDOWAN, KURT. "Studie 2". Tuschezeichnung.
MOLDOWAN, KURT
1918 Wien - 1977 ebd.
"Studie 2"
Tuschezeichnung. L. u. signiert, datiert [19]60 und bez. "Studie 2".
20,7 x 22,2 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 400,00 |
Schätzpreis | € 600,00 |