558 : Ikone. Balkan (?), 19. Jh. | Tempera auf Holz, zwei Rückseiten-Sponki.
Ikone
Balkan (?), 19. Jh. | Tempera auf Holz, zwei Rückseiten-Sponki.
Min. beschädigt. 50 x 35,5 cm.
Darstellung von sechs Heiligen in weiß umrandeten Ovalen.
Enddatum | 02 Jul 2022 11:27 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 180,00 € |
Schätzpreis | € 250,00 |