565 : WEYERMAN, JACOB CAMPO (ZUGESCHRIEBEN). Stillleben mit Blumen in einer Marmornische. Öl auf Lwd.
WEYERMAN, JACOB CAMPO (ZUGESCHRIEBEN)
1677 Charleroi - 1747 Den Haag
Stillleben mit Blumen in einer Marmornische
Öl auf Lwd.
Restauriert, doubliert. 68 x 54,5 cm.
Provenienz: Sotheby's, London, 6.12.1989, Lot Nr. 61. Dort Hinweis auf die Bestätigung der Zuschreibung durch Dr. Sam Segal.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 6.000,00 |
Schätzpreis | € 7.000,00 |