632 : MILLNER, CARL. Der Millstätter See. Öl auf Holz.
MILLNER, CARL
1825 Mindelheim - 1895 München
Der Millstätter See
Öl auf Holz. R. u. signiert (nachgezogen).
Restauriert, min. beschädigt. 43 x 51,5 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:04 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 650,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |