592 : DEGENHARDT, HUGO. An der Isar mit Blick auf München. Öl auf Lwd.
DEGENHARDT, HUGO
1866 München - 1901 München
An der Isar mit Blick auf München
Öl auf Lwd. L. u. signiert und bezeichnet München.
36,5 x 65 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 18:47 |
Limit | € 500,00 |
Zuschlag | 500,00 € |
Schätzpreis | € 600,00 |