664 : STRÜTZEL, OTTO. Waldweiher. Öl auf Karton.
STRÜTZEL, OTTO
1855 Dessau - 1930 München
Waldweiher
Öl auf Karton. R. u. signiert und datiert 22.X.1920 und r. o. datiert 22.X.20.
30 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 01 Jul 2022 19:18 |
Limit | € 600,00 |
Zuschlag | 600,00 € |
Schätzpreis | € 800,00 |