49 : Salz- und Pfefferstreuer sowie Flaschenverschluss. München, 20. Jh., Hemmerle | Eisen, Stahl, Silber.
Salz- und Pfefferstreuer sowie Flaschenverschluss
München, 20. Jh., Hemmerle | Eisen, Stahl, Silber. Marken: 925 (nur Verschluss), MZ: "Hemmerle".
Min. Gebrauchsspuren. H. je 6,5 cm bzw. L. 10 cm.
Flaschenverschluss im Originalkarton.

Aktueller Aufruf: € 400,00

Limit:
400,00
Schätzpreis:
500,00
1