408 : Paar Appliquen
Paar Appliquen
Wohl 19./20. Jh. Bronze, vergoldet.
H. 24 cm.
Durchbrochenes und geschweiftes Wandschild mit drei gebogten Leuchterarmen. Abnehmbare Tropfschalen und Tüllen. Reicher Reliefdekor mit Girlanden, Bandelwerk, Grotesken, Greifen u.a.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:55 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |