408 : Paar Appliquen
Paar Appliquen
Wohl 19./20. Jh. Bronze, vergoldet.
H. 24 cm.
Durchbrochenes und geschweiftes Wandschild mit drei gebogten Leuchterarmen. Abnehmbare Tropfschalen und Tüllen. Reicher Reliefdekor mit Girlanden, Bandelwerk, Grotesken, Greifen u.a.

Startzeit 30 Sep 2020 09:44
Enddatum 19 Mrz 2021 17:55
Limit € 200,00
Zuschlag 200,00 €
Schätzpreis € 300,00