611 : HEINISCH, KARL ADAM. Kühe am Seeufer. Öl auf Karton.
HEINISCH, KARL ADAM
Neustadt/Oberschlesien 1847 - 1923 München
Kühe am Seeufer
Öl auf Karton. R. u. signiert.
23 x 38 cm. Rahmen.
Enddatum | 14 Jul 2022 12:08 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 200,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |