253 : Sechs Platzteller. Wohl Deutsch, 20. Jh. | Silber.
Sechs Platzteller
Wohl Deutsch, 20. Jh. | Silber. Marken (auf fünf Tellern): 800, MZ.
Gebrauchsspuren, fleckig. Ø 27 cm. 3.360 g.
Glatte Teller mit an den Rändern heruntergezogener Fahne, mittig Wappen.

Aktueller Aufruf: € 1.300,00

Limit:
1.300,00
Schätzpreis:
1.500,00