334 : Christus-Korpus. 18. Jh. | Buchsbaum, geschnitzt, lasiert.
Christus-Korpus
18. Jh. | Buchsbaum, geschnitzt, lasiert.
Min. beschädigt. H. 34 cm.
Viernageltypus.
Enddatum | 14 Jul 2022 12:06 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 100,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |