252 : Judith Leiber Vintage Abendtasche.
Judith Leiber Vintage Abendtasche

Minimale Gebrauchsspuren in der Nähe des Drückers. Tlw. fehlende Steine. Ca. 10 x 13,5 x 4 cm.
Gewölbte, querovale Judith-Leiber-Clutch inklusive Schulterkette, Kamm mit Quaste sowie Handspiegel und kleiner Geldbörse. Alle Teile außer Geldbörse signiert. Sämtliche Außenseiten dekoriert mit silberfarbenen Polkadots auf blauem Grund aus Swarovski-Steinen.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 500,00
Aufgeld 30%