336 : Christus-Korpus. Wohl süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, ungefasst.
Christus-Korpus
Wohl süddeutsch, 18. Jh. | Holz, geschnitzt, ungefasst.
Restauriert, ergänzt, beschädigt. H. 70 cm.
Dreinageltypus.
Enddatum | 01 Jul 2022 16:17 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 320,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |