188 : Ein Paar Fruchtkörbe. Wohl 19. Jh. | Porzellan.
Ein Paar Fruchtkörbe
Wohl 19. Jh. | Porzellan. Ohne Marken.
Berieben. Tlw. restauriert. H. ca. 21 cm, Ø 22,5 cm.
Trompetenförmiger Fuß auf quadratischer Plinthe, durchbrochene Korbschale. Goldstaffage.

Aktueller Aufruf: € 250,00

Limit:
250,00
Schätzpreis: