188 : Ein Paar Fruchtkörbe. Wohl 19. Jh. | Porzellan.
Ein Paar Fruchtkörbe
Wohl 19. Jh. | Porzellan. Ohne Marken.
Berieben. Tlw. restauriert. H. ca. 21 cm, Ø 22,5 cm.
Trompetenförmiger Fuß auf quadratischer Plinthe, durchbrochene Korbschale. Goldstaffage.
Enddatum | 01 Jul 2022 14:42 |
Limit | € 250,00 |
Zuschlag | 250,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |