220 : Drei Fischteller. Nymphenburg, Anfang 20. Jh. | Porzellan.
Drei Fischteller
Nymphenburg, Anfang 20. Jh. | Porzellan. Press- und blaue Stempelmarken.
Ø 25 cm.
Gewellter Rand mit Goldstaffage. Polychromer Fischdekor, in Rot monogrammiert ES (außerhalb der Manufaktur). Auf der Fahne Goldmonogramm.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 250,00 |
Schätzpreis | € 350,00 |