220 : Drei Fischteller. Nymphenburg, Anfang 20. Jh. | Porzellan.
Drei Fischteller
Nymphenburg, Anfang 20. Jh. | Porzellan. Press- und blaue Stempelmarken.
Ø 25 cm.
Gewellter Rand mit Goldstaffage. Polychromer Fischdekor, in Rot monogrammiert ES (außerhalb der Manufaktur). Auf der Fahne Goldmonogramm.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 250,00
Aufgeld 30%