239 : Mars mit Schwert und Schild. Nymphenburg, wohl um 1755-1765 | Porzellan mit Farb- und Goldstaffage.
Mars mit Schwert und Schild
Nymphenburg, wohl um 1755-1765 | Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Rautenschild-Pressmarke, Ritznummer 5D.
Restauriert, min. bestoßen. H. 15,5 cm.
Enddatum | 15 Jul 2022 14:23 |
Limit | € 300,00 |
Zuschlag | 300,00 € |
Schätzpreis | € 400,00 |