239 : Mars mit Schwert und Schild. Nymphenburg, wohl um 1755-1765 | Porzellan mit Farb- und Goldstaffage.
Mars mit Schwert und Schild
Nymphenburg, wohl um 1755-1765 | Porzellan mit Farb- und Goldstaffage. Rautenschild-Pressmarke, Ritznummer 5D.
Restauriert, min. bestoßen. H. 15,5 cm.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 300,00
Aufgeld 30%