248 : La République. Moulage Musée du Louvre | Gips, terrakottafarben gefasst.
La République
Moulage Musée du Louvre | Gips, terrakottafarben gefasst. Stempel: Reproduction Moulage Musée du Louvre.
Min. bestoßen. H. 36 cm.
Reproduktion nach der Terrakottafigur von Joseph Chinard (1756 Lyon - 1813 ebd.) im Louvre.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Limit € 200,00
Schätzpreis € 300,00