237 : Bildplatte "Arlequin". Nymphenburg, Dekor: V. S. Algora 1959 | Porzellan.
Bildplatte "Arlequin"
Nymphenburg, Dekor: V. S. Algora 1959 | Porzellan. Press- und Stempelmarke, Modell-Nr. 1201. In Rot bez. "Arlequin / V.S. Algora / Pieza Unica - 1959".
Stellenweise kleine Farbabplatzungen. Ø 32 cm.
Polychromer Dekor außerhalb der Manufaktur: Laute spielender, sitzender Harlekin, signiert "V.S. Algora".

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 300,00
Aufgeld 30%