246 : Neun Teller/Platten und eine Rasierschale. Strassburg/Elsass-Lothringen, 18./19. Jh., u.a. | Fayence.
Neun Teller/Platten und eine Rasierschale
Strassburg/Elsass-Lothringen, 18./19. Jh., u.a. | Fayence. Einmal ligierte Blaumarke "PH" für Paul Hannong, die Rasierschale mit Blindmarke.
Restauriert, bestoßen. Verschieden.
Bunte Blumendekore bzw. Chinesen und stilisierte Blütenzweige.

Startzeit 01 Jun 2022 23:00
Enddatum 01 Jul 2022 23:00
Jetzt kaufen Preis: € 250,00
Aufgeld 30%