266 : Bursa (?). 19. Jh. | Seide auf Seide.
Bursa (?)
19. Jh. | Seide auf Seide.
Partiell korrodiert, Fransenseiten verkürzt, Seitenkanten repariert, Gebrauchsspuren. 183 x 132 cm.
Enddatum | 01 Jul 2022 23:00 |
Limit | € 300,00 |
Schätzpreis | € 400,00 |