266 : Bursa (?). 19. Jh. | Seide auf Seide.
Bursa (?)
19. Jh. | Seide auf Seide.
Partiell korrodiert, Fransenseiten verkürzt, Seitenkanten repariert, Gebrauchsspuren. 183 x 132 cm.

Aktueller Aufruf: € 300,00

Limit:
Schätzpreis:
400,00