381 : Hl. Augustinus
Hl. Augustinus
18. Jh. Holz, geschnitzt, braun gebeizt (ehemals gefasst).
Rep., erg., min. besch., Sockel später. H. 56 cm, mit Sockel 59 cm.
Enddatum | 19 Mrz 2021 17:31 |
Limit | € 200,00 |
Zuschlag | 260,00 € |
Schätzpreis | € 300,00 |