247 : Tafelaufsatz. Ende 19. Jh. | Keramik, farbig glasiert.
Tafelaufsatz
Ende 19. Jh. | Keramik, farbig glasiert. Bodenmarke: bekröntes "E".
Min. bestoßen. H. 36 cm.
Runde Schale mit Maskarons, getragen von drei Putten auf Delphinen. Rundsockel mit Wellendekor.

Aktueller Aufruf: € 150,00

Limit:
Schätzpreis: