194 : Zwei Tassen mit Untertassen. Meissen, Marcolini | Porzellan.
Zwei Tassen mit Untertassen
Meissen, Marcolini | Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarken mit Stern.
Leicht bestoßen und berieben. H. 6,5 cm, Untertassen Ø 13,5 cm.
Bunter Blumendekor. Goldrand.
Enddatum | 01 Jul 2022 14:45 |
Limit | € 100,00 |
Zuschlag | 140,00 € |
Schätzpreis | € 150,00 |