194 : Zwei Tassen mit Untertassen. Meissen, Marcolini | Porzellan.
Zwei Tassen mit Untertassen
Meissen, Marcolini | Porzellan. Unterglasurblaue Schwertermarken mit Stern.
Leicht bestoßen und berieben. H. 6,5 cm, Untertassen Ø 13,5 cm.
Bunter Blumendekor. Goldrand.

Aktueller Aufruf: € 100,00

Limit:
100,00
Schätzpreis: